সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে ট্রাকের ধাক্কায় অটোরিকশার দুই যাত্রীর মৃত্যু জামায়াত ভোটের জন্য ধর্ম বিক্রি করছে- টুকু শাহজালালে হারানো ২০ লাখ টাকা ফেরত পেলেন যাত্রী শাহজালালে এভসেকের অভিযানে জব্দ প্রায় ৩ কোটি টাকার নিষিদ্ধ পণ্য বিজয় দিবসের নিরাপত্তায় র‍্যাব, প্রস্তুত ডগ ও বোম্ব স্কোয়াড ভারত থেকে ৫০ হাজার টন চাল কিনবে সরকার এনইআইআর চালুর তারিখ পেছাল এমপি প্রার্থী ও রাজনৈতিক গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের আগ্নেয়াস্ত্র লাইসেন্স নীতিমালা জারি হাদিকে গুলি: সীমান্তে মানুষ পারাপারে সহায়তাকারী ফিলিপের দুই সহযোগী আটক প্রেমিকের চা খাওয়ার ফাঁকে প্রেমিকাকে নিয়ে চলে গেল প্রাইভেট কার, অতঃপর
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

জামায়াত ভোটের জন্য ধর্ম বিক্রি করছে- টুকু

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ৩ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেকমন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু বলেছেন, জামায়াত ভোটের জন্য ধর্ম বিক্রি শুরু করেছে। জামায়াত ধর্ম নিয়ে রাজনীতি করে ভাইয়ে ভাইয়ে দ্বন্ধ সৃষ্টি করছে। ধর্ম নিয়ে তাদের বিভ্রান্তিমুলক কথাবার্তায় ধর্মপ্রাণ মুসলমান নর-নারী কেউ ভুলবেন না। বিশেষ করে জামায়াতের মহিলাকর্মীরা মহিলাদের তালিম করতে গিয়ে কোরআন শিক্ষার নামে ভোট প্রার্থনা করে ধর্মকে বিতর্ক করে তুলছে। সোমবার সন্ধ্যার আগে খোকশাবাড়ী হাসপাতাল মোড় ও দিয়ার পাঁচিল নারী-পুরুষের সাথে চায়ের আড্ডায় বসে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, তারেক রহমানের নেতৃত্বে বিএনপি রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় গেলে কৃষকদের জন্য কৃষি কার্ডের ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। এই কার্ড দিয়ে সরকার নির্ধারিত মুল্যে সার, বীজ, ন্যায্যমুল্য শস্য বিক্রি এবং কৃষি কার্ড দিয়ে সহজে ব্যাংক ঋণ গ্রহন করতে হবে। ফ্যামিলি কার্ডের ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। প্রতিটি কার্ডের বিপরীতে নগদ টাকা প্রদান করা হবে। সেই টাকা দিয়ে ছোট ছোট ব্যবসা করতে পারবেন। এছাড়াও প্রথম বছরে বেকার ভাতার ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।


চায়ের আড্ডায় জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু, সহ-সভাপতি মজিবুর রহমান লেবু, মকবুল হোসেন চৌধুরী, যুগ্ম সম্পাদক ভিপি শামীম খান, যুগ্ম সম্পাদক মোস্তফা নোমান আলাল, সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সাইদ সুইট, স্বেচ্ছাসেবকদলের আহবায়ক আব্দুল্লাহ আল কায়েস, খোকশাবাড়ী ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি জয়নাল আবেদীন, সাবেক সভাপতি মোবারক আলী খান, সাবেক সেক্রেটারী বখতিয়ার ফিরোজ, সাবেক স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মো. আলতাফ হোসেন, জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মমিন, থানা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক মিলন ইসলাম, জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি রবিউল আলম বিপ্লব, যুবদল নেতা সোহেল রানা, সাবেক ছাত্রনেতা মো. হাসান আলী, জাহাঙ্গীর আলম সবুজ, মো. লুৎফর রহমান, ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সভাপতি মারুফ হোসেন, সাধারন সম্পাদক আব্দুল বারিক সেখ সহ বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবকদল, ছাত্রদলসহ অন্যান্য সহযোগী সংগঠনের শতশত নেতাকর্মীরা ও সাধারন নারী-পুরুষ উপস্থিত ছিলেন।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর