মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০৮:২৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
আত্মসমর্পণকারী অনেক চরমপন্থী পুনরায় অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িয়ে পড়ছে: র‍্যাব কামারখন্দে ছিনতাই হওয়া ইজিবাইক উদ্ধার, গ্রেপ্তার দুই রায়গঞ্জে ২ ইটভাটা গুড়িয়ে দিলো প্রশাসন দুর্নীতির আখড়া হাটিকুমরুল ইউনিয়ন ভূমি অফিস: সেবাবঞ্চিত ভুক্তভোগীদের অভিযোগ উল্লাপাড়া উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে দয়াল বাহিনীর সদস্য আটক, অস্ত্র ও কার্তুজ উদ্ধার তেজগাঁও বিভাগের ছয় থানা এলাকায় অপরাধ দমনে সাঁড়াশি অভিযান, গ্রেফতার ৬৬ দুর্যোগের আগে প্রস্তুতি উল্লাপাড়ায় জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত ইরান হামলায় ৪৮ ঘণ্টাতেই শেষ ৫.৬ বিলিয়ন ডলারের গোলাবারুদ, মার্কিন অস্ত্রাগার ফাঁকা? সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের চার্জশিট
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

সিরাজগঞ্জে কারাগারে আওয়ামীলীগ নেতার মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ৮৪ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৫


সিরাজগঞ্জ জেলা কারাগারে আওয়ামীলীগ নেতা আহমদ মোস্তফা খান বাচ্চু (৮৬) মৃত্যু বরণ করেছেন। মঙ্গলবার সকাল ১০ টার দিকে তিনি মারা যান।

আহমদ মোস্তফা খান (বাচ্চু) সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুর থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি ছিলেন। তিনি এনায়েতপুর গ্রামের মৃত আলহাজ আবু মুসার ছেলে।

সিরাজগঞ্জ জেলা কারাগারের জেল সুপার এম এম কামরুল হুদা বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, তিনি সকালে অসুস্থ্য হলে তাকে সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সেখানে মারা যান। তিনি আরো বলেন, গত ২৪ এপ্রিল ২০২৫ইং তারিখে তিনি কারাগারে আসেন। তার বিরুদ্ধে এনায়েতপুর থানার পুলিশ হত্যাসহ ৪টি মামলা ছিলো।

সিরাজগঞ্জ সদর হাসপাতালে আবাসিক মেডিকেল অফিসার শিমুল তালুকদার বলেন, সকালে অসুস্থ্য অবস্থায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর