শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরের জালালপুর ইউপি চেয়ারম্যানের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন সিংড়ায় অধ্যক্ষের ব্যতিক্রমী উদ্যোগ, নিজ অর্থায়নে শিক্ষার্থীদের ইউনিফর্ম উপহার জয়পুরহাটে মাদ্রাসাছাত্রীকে পিটিয়ে জখম,থানায় মামলা শ্রীলঙ্কায় শুরু হয়েছে সার্ক প্রধান ভেটেরিনারি কর্মকর্তাদের সভা সিরাজগঞ্জে দুর্নীতি প্রতিরোধে করণীয় বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত পাবনায় বাংলাদেশ পরিসংখ্যান ব্যুরোর আয়োজনে অর্থনৈতিক শুমারি বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রায়গঞ্জে শিক্ষকদের দক্ষতা উন্নয়নে গুডনেইবারসের প্রশিক্ষণ কর্মশালা সিংড়া উপজেলা পর্যায়ে স্টেক হোন্ডারদের সাথে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কোস্ট গার্ডের অভিযানে টেকনাফে ৬ লাখ টাকার গাঁজা জব্দ জুনের ১৬ দিনে প্রবাসীরা দেশে পাঠালেন ১৭২ কোটি ৯০ লাখ ডলার
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

চৌহালীতে জিয়া সাইবার ফোর্স’র কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ৬৬৬ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : সোমবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৫


সিরাজগঞ্জের চৌহালী উপজেলা জিয়া সাইবার ফোর্সের (জেডসিএফ) আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। রোববার দুপুরে সংগঠনের পক্ষ থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

১১ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটিতে আহবায়ক পদে শরিফুল ইসলাম মজনু ও সদস্য সচিব ইয়াছিন আরাফাতকে নির্বাচিত করেছে। এছাড়া সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল হালিম রানা, যুগ্ম আহবায়ক মাসুদ রানা, যুগ্ম আহবায়ক রাসেল রানা, আশরাফুল ইসলাম ওলি, রাসেল মিয়া মন্ডল, আব্দুর রাজ্জাক, যুগ্ম আহবায়ক আব্দুর রহিম মোল্লা, কার্যকরি সদস্য ইসমাইল হোসেন জাবিউল্লাহ ও সদস্য এনামুল হক বিজয়কে নির্বাচিত করা হয়।

জিয়া সাইবার ফোর্স (জেড সি এফ) সিরাজগঞ্জ জেলার সভাপতি আহসানুল কবির বাবু ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন গত ৯ নভেম্বর চৌহালী উপজেলা আহবায়ক কমিটি অনুমোদন করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর