শনিবার, ১১ জুলাই ২০২৬, ০২:২৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর রুকন শিক্ষা বৈঠক অনুষ্ঠিত বেলকুচিতে রেনু সোফা কর্ণার উদ্বোধন নারীদের ‘শপথ করিয়ে’ ধর্ষণ করতেন ‘জ্বীনের বাদশা’ ‎ শেরপুরে দাঁড়িয়ে থাকা সিএনজিকে অন্য সিএনজির ধাক্কা: চিকিৎসাধীন অবস্থায় নিহত ২, আহত ৩ আনসার-ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের ১৫৩ সিনিয়র অফিসারের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত তেজগাঁও বিভাগে ২৪ ঘণ্টায় অপরাধ দমনে অভিযান,গ্রেফতার ৫৭ বাকপ্রতিবন্ধী পরিচ্ছন্নতাকর্মী ববি হত্যা; সঞ্চিত টাকা লুট করতেই নির্মম নির্যাতন করা হয় উল্লাপাড়া মহাসড়কে অবাধে সিএনজি অটোরিকশা, বাড়ছে দুর্ঘটনার ঝুঁকি মিরপুর-১০ মেট্রোরেল এলাকায় হকার উচ্ছেদ, নিরাপত্তায় আনসারের সক্রিয় ভূমিকা মোহাম্মদপুরে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান,গ্রেফতার ৪২
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

বেগম খালেদা জিয়া বাংলাদেশের গার্জিয়ান-টুকু

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ১৪১ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : শনিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৫

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সাবেকমন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু বলেছেন, বেগম খালেদা জিয়া শুধু বিএনপির চেয়ারপার্সন না, বেগম খালেদা জিয়া বর্তমানে বাংলাদেশের গার্জিয়ান। উনি ঠিক থাকলে বাংলাদেশ ঠিক থাকবে। উনি ঠিক না থাকলে বাংলাদেশ ঠিক থাকবে না। শনিবার সন্ধ্যার পর পৌর ভাসানী মিলনায়তনে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।


তিনি বলেন, বেগম খালেদা জিয়া না থাকলে কি ক্ষতি হবে তা আমি বুঝি। তোমরা কর্মীরা বুঝবে না। এজন্য তিনি সকল নেতাকর্মীকে অন্তর থেকে মহান রাব্বুল আলামিনের কাছে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনা করে দোয়া করার আহবান জানান। সংক্ষিপ্ত আলোচনা শেষে বেগম খালেদা জিয়ার জন্য দুই হাত তুলে নেতাকর্মীরা আল্লাহর দরবারে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনা করে দোয়া করেন। দোয়া মাহফিলে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু।

 

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর