রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৪:০৯ অপরাহ্ন
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় টুকুর দোয়া মাহফিল

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ / ১৩৫ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : রবিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২৫

বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সাবেকমন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকুর উদ্যোগে দোয়া মাহফিল করা হয়েছে।

রবিবার সকালে শিয়ালকোল ইউনিয়নের চন্ডিদাসগাতী মাদ্রাসা এবং যোহরের নামাজের পর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। কোরআন তেলাওয়াত ও দুরুদ শেষে মহান রাব্বুল আলামিনের কাছে দুহাত তুলে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে মোনাজাত করা হয়। দোয়া মাহফিলে শতশত মাদ্রাসা ছাত্র-মুসুল্লী ও দলীয় নেতাকর্মীরা অংশগ্রহন করেন।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর