বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ১০:০৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
সিরাজগঞ্জ টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউটে নানা আয়োজনে বাংলা নববর্ষ বরণ বর্ণাঢ্য আয়োজনে কাজিপুর সরকারি মনসুর আলী কলেজে পহেলা বৈশাখ উদযাপন কাজিপুরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ পালিত পূবাইল সাংবাদিক ক্লাবে পান্তা-ইলিশ উৎসব গাজীপুরে জামিনে বের হয়ে মামলা তুলে নিতে বাদীর ওপর হামলার চেষ্টা পটুয়াখালীর মহিপুরে কোস্ট গার্ডের সাফল্য: ৬টি অবৈধ জালসহ বোট জব্দ আগামী বৈশাখ থেকে প্রতিটি জেলায় গ্রামীণ ক্রীড়া উৎসব: ঘোষণা ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর ছেঁড়াদ্বীপ সংলগ্ন সমুদ্রে কোস্ট গার্ডের অভিযান, মাদকসহ ১০ চোরাকারবারি গ্রেফতার উল্লাপাড়ায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন নববর্ষে রাজধানীতে ২০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

এখনই হাসপাতাল ছাড়ছেন না ক্যাটরিনা কাইফ

অনলাইন ডেস্ক: / ১১৬ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : শনিবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৫
-সংগৃহীত ছবি।

বলিউডের জনপ্রিয় তারকা জুটি ক্যাটরিনা কাইফ ও ভিকি কৌশল প্রথমবারের মতো পুত্রসন্তানের বাবা-মা হয়েছেন। শুক্রবার (৭ নভেম্বর) সকালে মুম্বাইয়ের একটি বেসরকারি হাসপাতালে জন্ম নেয় তাদের সন্তান।

সন্তানের জন্মের খবর প্রকাশের পর থেকেই ভক্ত ও বলিউড সহকর্মীদের শুভেচ্ছায় ভাসছেন এই দম্পতি। মা ও নবজাতক দুজনেই সুস্থ থাকলেও, ক্যাটরিনাকে আপাতত হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র দেওয়া হচ্ছে না।

চিকিৎসকরা বিষয়টি নিয়ে বিস্তারিত কিছু জানাতে না চাইলেও ভারতীয় সংবাদমাধ্যমগুলো জানিয়েছে, শুক্রবার সকাল ৮টা ২৩ মিনিটে মুম্বাইয়ের এইচএন রিলায়েন্স হাসপাতালে পুত্রসন্তানের জন্ম দেন ক্যাটরিনা।

হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের এক বিবৃতিতে বলা হয়, মা ও সন্তানের শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল। তবে চিকিৎসকদের পরামর্শে ক্যাটরিনাকে আরও কয়েকদিন হাসপাতালে পর্যবেক্ষণে রাখা হবে।

জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করায় বলিউডজুড়ে বইছে শুভেচ্ছার বন্যা।

কারিনা কাপুর খান লিখেছেন, ‘ক্যাট, বয় মাম্মা ক্লাবে তোমাকে স্বাগত।’

প্রিয়াঙ্কা চোপড়া যুক্তরাষ্ট্র থেকে জানিয়েছেন, ‘খুব খুশি হয়েছি! ভালোবাসা রইল।’

অভিনেতা রাজকুমার রাও লিখেছেন, ‘ভিকি-ক্যাটরিনা, এর চেয়ে সুন্দর অনুভূতি আর কিছু নেই।’

এ ছাড়া অনিল কাপুর, নেহা ধুপিয়াসহ আরও অনেক তারকা নবদম্পতিকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর