বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১২:০১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
রাজশাহী নগরীতে চোরাই ল্যাপটপ ও একডজন মোবাইল ফোন সহ গ্রেফতার ২ রাজশাহীতে মাদক কারবারি সহ গ্রেপ্তার ৩৩ নওগাঁয় মাদক সেবনের দায়ে  ছয়জনের কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড কাজিপুরে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস উপলক্ষে  শিক্ষার্থীদের মাঝে স্যানিটারি ন্যাপকিন বিতরণ সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা যুবদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সিরাজগঞ্জে পুলিশের গাড়ির সামনেই নিষিদ্ধ যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল রাজধানীতে মাদকসহ তিনজন, ছিনতাইয়ের চেষ্টায় একজন গ্রেফতার বাংলাদেশের সঙ্গে দীর্ঘমেয়াদি অংশীদারিত্বে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ জার্মানি ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে ২৪ ঘণ্টায় ডিএমপির ২৪৪৬ মামলা এনায়েতপুরে জমি দখলে ব্যর্থ হয়ে মিথ্যা নারী নির্যাতন মামলার অভিযোগ! ভুক্তভোগীর ন্যায়বিচার দাবি
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

কাজিপুরে বন্যা ও নদীভাঙনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে মানবিক সহায়তার চাল বিতরণ

কাজিপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : / ১৬০ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২৬

সিরাজগঞ্জের  কাজিপুরে বন্যা, নদীভাঙন ও অন্যান্য প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় ও দরিদ্র পরিবারের মাঝে মানবিক সহায়তা হিসেবে চাল বিতরণ করা হয়েছে।
২৯ জুলাই বুধবার  দুপুরে কাজিপুর  উপজেলার কাজিপুর (সদর)  ইউনিয়নের আয়োজনে উপজেলা দুর্যোগ ও ত্রাণ ব্যবস্থাপনা বিভাগের   উদ্যোগে ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে  ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের সদস্যদের হাতে এ সহায়তার চাল তুলে দেওয়া হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে চাল বিতরণ করেন সিরাজগঞ্জ -১ (কাজিপুর) সাংসদ সেলিম রেজা।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসক  উপজেলা সহকারি শিক্ষা  অফিসার মোঃ আবু সাইদ, কাজিপুর পৌরসভার সাবেক মেয়র আব্দুস সালাম, আফজাল হোসেন মেমোরিয়াল ডিগ্রি কলেজের  সহকারী অধ্যাপক মোঃ ওহীদুজ্জামান মিনু, ইউপি সচিব মাহবুব কবির তালুকদার, ইউপি সদস্য আমিনুল ইসলাম তোতাসহ অন্যান্যসদস্য ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
এ সময় সাংসদ সেলিম রেজা   বলেন, “প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানো সরকারের অন্যতম দায়িত্ব। দুর্যোগকবলিত মানুষের দুর্ভোগ লাঘবে সরকারের পক্ষ থেকে প্রয়োজনীয় সহায়তা অব্যাহত থাকবে।”
উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, বন্যা, নদীভাঙন ও অন্যান্য প্রাকৃতিক দুর্যোগে কাজিপুর ক্ষতিগ্রস্ত ১২০ টি  পরিবারের মাঝে ৩০ কেজি করে  চাল বিতরণ করা হয়। ক্ষতিগ্রস্ত ও অসহায় পরিবারগুলো মানবিক সহায়তা পেয়ে সন্তোষ প্রকাশ করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর