বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:০৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
তিন সহযোগীসহ নারায়ণগঞ্জের ‘কুত্তা শ্রাবণ’ গ্রেফতার,বিদেশি পিস্তল ও রামদা উদ্ধার সিরাজগঞ্জে ৬৬ গ্রাম হেরোইনসহ মাদক সরবরাহকারী গ্রেফতার ৮২ লাখ টাকা দুর্নীতির মামলায় শিক্ষক হাসান ইমামের সাজা দায়িত্ব পালনে অবদানের স্বীকৃতি, পিপিএম পদক পেলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ইব্রাহীম হিলচিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে অভিযোগের পাহাড়, তদন্তের দাবি উল্লাপাড়ায় এক বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার চট্রগ্রাম-৩ আসনের সাবেক এমপি মাহফুজুর রহমান মিতা গ্রেফতার ‘ট্রাম্পের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠকের তেমন সুযোগ নেই’ সিরাজগঞ্জের সাবেক এসপি আরিফুর রহমান বরখাস্ত ইটের ভাটায় হারিয়ে যাওয়া বর্ণমালা: এক কিশোরের চোখে শৈশবের ছেঁড়া পাতা
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

ফসলী জমির মাটি বিক্রি করায় কাজিপুরে অর্থদন্ড 

কাজিপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : / ১৪১ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২৬

কাজিপুরে  গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে নিয়ম বহির্ভূতভাবে ফসলী জমির মাটির উপরিভাগ কেটে বিক্রি করার কারণে  অর্ধ লক্ষ টাকা অর্থদন্ড করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
২০ জানুয়ারি মঙ্গলবার  দুপুরে   কাজিপুর উপজেলার চালিতাডাঙ্গা  ইউনিয়নের হাটশিরা গ্রামের সেকান্দর আকন্দের পুত্র ইমরুল হোসেন (৩৮)কে কৃষি জমির টপ-সয়েল (উপরিভাগ) কেটে বিক্রি করায় ভূমি অপরাধ প্রতিকার ও প্রতিরোধ আইন, ২০২৩ এর ১৩ ধারায় অপরাধ করার কারণে ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয় এবং অনাদায়ে ১ (এক) মাস বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করে ভ্রাম্যমান আদালত ।
অর্থদণ্ড তাতক্ষণিকভাবে আদায় করায় আসামীকে অবমুক্ত করে দেওয়া হয়।অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান।
এ সময় সংগীয় সহযোগী ফোর্স হিসেবে উপস্থিত ছিলো কাজিপুর থানার ওসি তদন্ত  আবু সাইদ, এসআই শফিউলসহ থানা পুলিশের টিম এবং বাংলাদেশ আর্মি কাজিপুর ক্যাম্পের ১টি টিম।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর