মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬, ১০:১৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
বিজ্ঞান মেলায় বিভাগীয় পর্যায়ে কাজিপুরের আফজাল হোসেন মেমোরিয়াল ডিগ্রী কলেজের সাফল্য সিংড়ায় দিনদুপুরে ব্যবসায়ীর বাড়ির জানালা ভেঙে টাকা ও স্বর্ণ লুট বড়াইগ্রামে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু সিংড়ায় চিকিৎসকের ওপর হামলাকারীদের বিচার দাবিতে মানববন্ধন সিংড়ায় তিন দিনব্যাপী ভূমি সেবা মেলার বর্ণাঢ্য আয়োজন সিরাজগঞ্জে শুরু তিন দিনব্যাপী ভূমিসেবা মেলা সিরাজগঞ্জে সলঙ্গায় ৫০০ গ্রাম হেরোইনসহ নারী মাদক সরবরাহকারী র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার ঈদুল আযহা উপলক্ষে ১ নং ধামাইনগর ইউনিয়নে সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভিজিএফ’র চাল বিতরণ শিক্ষা-দক্ষতায় নতুন দিগন্তের খোঁজে বগুড়ায় ‘আঞ্চলিক আলাপন’ গোপনে নিয়োগ, অবসরের দিনে প্রকাশ; অর্ধকোটি টাকা লেনদেনের অভিযোগ বিদায়ী অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

খানসামায় কৈ, শিং ও মাগুরের আধা-নিবিড় চাষ বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:  / ১১৯ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : সোমবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৫

দিনাজপুরের খানসামায় কৈ, শিং ও মাগুর মাছের আধা-নিবিড় চাষ বিষয়ে প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (৩ নভেম্বর) উপজেলা মৎস্য বিভাগের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে দিনব্যাপী ২০ প্রশিক্ষণার্থী নিয়ে এ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা জ্যোৎস্না আরা বেগমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মৎস্য অধিদপ্তরের বিভাগীয় পরিচালক মো. আয়নাল হক ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) অয়ন ফারহান শামস ও জেলা মৎস্য কর্মকর্তা তারিফুর রহমান।

সভায় উপজেলার বিভিন্ন এলাকার মৎস্যচাষী, সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা অংশগ্রহণ করেন। বক্তারা আধা-নিবিড় পদ্ধতিতে কৈ, শিং ও মাগুর চাষের সম্ভাবনা ও লাভজনক দিক তুলে ধরেন এবং আধুনিক প্রযুক্তিনির্ভর চাষাবাদে চাষীদের উৎসাহিত করার আহ্বান জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর